소랑인제주 — это дом для отпуска в районе Daejeong-eup города Согвипхо, расположенный на расстоянии 12 км и 21 км соответственно от таких достопримечательностей, как Музей чая Осуллок и Курорт Чунмун. Музей оптических иллюзий Alive — в 21 км. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка.
В этом доме для отпуска с кондиционером имеется спальня (1) и кухня с холодильником и микроволновой печью. Также гости могут посмотреть телевизор с плоским экраном.
소랑인제주 располагается на расстоянии 22 км и 22 км соответственно от таких достопримечательностей, как Отель и казино Shilla и Поле для гольфа Jungmun. Международный аэропорт Чеджу находится в 43 км.
Отели поблизости Jeju Harang Pension (24 m), Bookmark Guesthouse (964 m), Miru House (1.11 km), Daejung Secret Gennie Poolvilla (1.66 km), Stay Handol (2.19 km), 하얀쪽배 (2.29 km), Seoguipo Deluna spa pension (3.08 km), Jeju Paradise House (3.21 km), J Raum Resort (3.45 km), HOTEL52 (3.50 km),
Управляется физическим лицом
In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator and a microwave. This holiday home is air-conditioned and has a flat-screen TV, a washing machine and heating. The unit has 2 beds.
При выборе 소랑인제주 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле 소랑인제주 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Курение запрещено на территории, Кондиционер
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 15:00:00 До 19:00:00
C 11:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Если вы ищете 소랑인제주, у нас есть именно то, что вам нужно: его координаты! Не смотрите дальше и записывайте эти магические числа, чтобы быстро добраться туда. - 33.245378,126.224923
소랑인제주 знает, как важно быть подключенным, поэтому он предлагает бесплатный Wi-Fi для всех своих гостей. Таким образом, вы можете отслеживать свои электронные письма и сообщения из дома, не беспокоясь!
Не смотрите дальше - их гостям предоставляются бесплатные парковочные места!
Заселение в 소랑인제주 начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в 소랑인제주, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Южная Корея — Mino House, Anli Gamsung Stay, 여유당 라파엘의 집, Gangneung Casa Clara Pension, Sun House,
Другие направления — Отели в Аль-Киран, Отели в La Tarodière, Отели в Игуана, Отели в Тимису-де-Сус,









