Об объекте размещения
Ваше проживание в 红树林度假酒店
В ресторане 红树林度假酒店 подают блюда китайской кухни.
红树林度假酒店 — это апарт-отель в городе Сиануквиль, расположенный на расстоянии 200 м и 8,1 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Отрес и Serendipity Beach Pier. Среди удобств — сад с террасой; открывается вид на бассейн, также предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей крытый бассейн и гидромассажная ванна.
К услугам гостей собственная ванная комната, в которой есть биде, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен и тапочки.
红树林度假酒店 располагается на расстоянии 16 км и 7,8 км соответственно от таких достопримечательностей, как Водопад Кбал Чхай и Giant Ibis Transport Sihanoukville. Международный аэропорт Сиануквиль находится в 13 км.
Номера и удобства
В «红树林度假酒店» представлены номера-студио, всего 10. Площадь во всех номерах-студио составляет 60 м². Каждый вариант рассчитан на размещение до 2 гостей. Для сна есть 1 кровать king-size. Среди удобств для отдыха во всех номерах-студио выделяются следующие: собственный бассейн. В собственной ванной комнате есть душ.