Об объекте размещения
Ваше проживание в プライベートリゾート竹泉
В プライベートリゾート竹泉 есть несколько спален (3), кухня с холодильником и микроволновой печью, стиральная машина, а также ванная комната (1) с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Гостям этой виллы предоставляются полотенца и постельное белье.
プライベートリゾート竹泉 — это вилла в городе Атами, расположенная в 25 км и 35 км соответственно от таких достопримечательностей, как Железнодорожный вокзал Хаконэ-Юмото и Храм Сюдзендзи. Гора Дарума — в 50 км.
Это жилье с кондиционером находится в 2,1 км от такой достопримечательности, как Пляж Атами-Сан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.
プライベートリゾート竹泉 располагается в 23 км и 26 км соответственно от таких достопримечательностей, как Hakone Checkpoint и Храм Хаконе. Аэропорт Токио — Ханэда находится в 92 км.
Номера и удобства
В вилле предусмотрено 103 м² пространства для размещения до 8 гостей. Число спален составляет 3. Для сна есть 3 односпальные кровати, 1 кровать king-size и 3 футона. В собственной ванной комнате есть ванна и фен. На кухне есть варочная панель, микроволновая печь и холодильник. Здесь есть отопление.