Об объекте размещения
Ваше проживание в 黎嘉初照
В 黎嘉初照 в номерах есть платяной шкаф. Во всех номерах в 黎嘉初照 есть письменный стол, а также установлен кондиционер.
黎嘉初照 — это капсульный отель в городе Dongshan, расположенный рядом с такими достопримечательностями, как Станция Чиаи и Chiayi Park. Chiayi Municipal Museum — примерно в 1,6 км, а Chiayi Tower и Ночной рынок «Чиалэфу» — в 2,2 км и 2,5 км соответственно.
Этот вариант размещения с номерами для некурящих находится в 400 м от следующей достопримечательности: Ночной рынок «Вэньхуа» в Чиаи.
黎嘉初照 располагается в 3 км и 11 км соответственно от таких достопримечательностей, как Водохранилище Ланьтань и Wufeng Park.
Номера и удобства
В общем номере есть одна спальня на площади 30 м². Здесь могут разместиться до 12 гостей. Для сна есть 12 двухъярусных кроватей. Из удобств для ванной комнаты в общем номере есть душ и фен. Из кухонного оборудования в общем номере есть электрический чайник. Здесь есть отопление.