1/10

Вилла

京豊京都駅

101 Nishikujō Ikenouchichō, 601-8416 Киото, ЯпонияПоказать карту

Вилла с 2 спальнями 7 гостей Япония
★ 9,5/109,5 Великолепно 27 отзывов Booking.com
▦ 11 Варианты номера Для 7 гостей
✓ 2121 Удобства Удобства и оснащение
Гидромассажная ванна/джакузи
Семейные номера
Кондиционер
Сад
Номера для некурящих

Об объекте размещения

Ваше проживание в 京豊京都駅

Гости 京豊京都駅近辺 могут посетить гидромассажную ванну.

京豊京都駅近辺 — это вилла в районе Minami Ward города Киото, расположенная неподалеку от такой достопримечательности, как Железнодорожный вокзал Киото. Среди удобств есть сад и стиральная машина, также работает бесплатный Wi-Fi. Гости виллы могут отдохнуть на патио.

В распоряжении гостей этой виллы с кондиционером спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и чайником, а также несколько ванных комнат (2) с биде и душем. Гостям этой виллы предоставляются полотенца и постельное белье.

京豊京都駅近辺 располагается на расстоянии 1,2 км и 2,4 км соответственно от таких достопримечательностей, как TKP Garden City Kyoto и Храм Сандзусанген-до. Международный аэропорт Итами находится в 42 км.

Номера и удобства

В «京豊京都駅» можно забронировать виллу площадью 75 м² для размещения до 7 гостей. Для отдыха в вилле предусмотрены гидромассажный бассейн. В собственной ванной комнате есть ванна, душ и фен. На кухне есть варочная панель, духовка и микроволновая печь. Здесь есть отопление. В числе удобств: утюг.

Показать больше Показать меньше

Номера

Варианты номера

Сравните доступные номера и выберите вариант, который лучше всего подходит для вашего проживания.

Вилла с 2 спальнями — 75 m²

  • 7 гостей
  • Спальня
  • 75 m²

Спальня - 3 односпальные кровати

Основные удобства
  • Собственная ванная комната
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Ванна
  • Душ
  • Ванна или душ
  • Фен
  • До 7 гостей
  • Площадь: 75 m²

Практическая информация о проживании

Регистрация заезда

15:00–00:00

Регистрация отъезда

До 10:00

Минимальный возраст для регистрации заезда

18 лет

Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Парковка

Объект размещения не предоставил информацию о парковке.

Дети и дополнительные кровати

Минимальный возраст для регистрации заезда: 18 лет. Разрешено проживание с детьми любого возраста.

Важная информация

Проведение мальчишников, девичников и подобных вечеринок в этом объекте запрещено. Объектом размещения управляет частный хозяин.

Языки, на которых говорит персонал
японский китайский

Путеводитель по окрестностям

Что находится рядом с 京豊京都駅?

Посмотрите достопримечательности, природные объекты и остановки поблизости.

Несколько мест поблизости

  • Музей «松下資料館» находится в 240 м от места проживания по прямой. Ориентировочное время пешком составляет 5 минут.

  • Сад «渉成園» находится в 1,4 км от места проживания по прямой.

  • Железнодорожный вокзал «東福寺» находится на расстоянии 1,6 км по прямой. По предварительной оценке, пеший путь займёт около 30 минут.

Достопримечательности и полезные места

Достопримечательности

  • 松下資料館 музей
    240 м
    около 5 мин пешком
  • 宝物館 музей
    500 м
    около 10 мин пешком
  • 京都水族館 аквариум
    750 м
    около 15 мин пешком
  • 龍谷ミュージアム музей
    990 м
    около 20 мин пешком
  • 京都鉄道博物館 музей
    1,0 км
    около 20 мин пешком
  • 西本願寺 религиозное сооружение
    1,1 км
    около 20 мин пешком
  • 柳原銀行記念資料館 музей
    1,2 км
    около 25 мин пешком
  • 風俗博物館 музей
    1,2 км
    около 25 мин пешком
  • 角屋もてなしの文化美術館 музей
    1,4 км
    около 25 мин пешком
  • 京都国立博物館 музей
    2,0 км
    около 40 мин пешком

Природа

  • 梅小路公園 парк
    790 м
    около 15 мин пешком
  • 唐橋西寺公園 парк
    1,4 км
    около 25 мин пешком
  • 渉成園 сад
    1,4 км
    около 25 мин пешком
  • 阿弥陀ヶ峰 горная вершина
    3,0 км
  • 円山公園 парк
    3,5 км
  • 無鄰菴 сад
    4,5 км
  • 大岩山 горная вершина
    5,1 км
  • 桃山丘陵 горная вершина
    5,5 км

Общественный транспорт

  • 京都駅ビル остановка общественного транспорта
    640 м
    около 15 мин пешком
  • 東福寺 железнодорожный вокзал
    1,6 км
    около 30 мин пешком
  • 清水五条 железнодорожный вокзал
    2,1 км
    около 40 мин пешком
  • 伏見稲荷 железнодорожный вокзал
    2,1 км
    около 40 мин пешком

Подъёмники и канатные дороги

  • 叡山ロープウェイ горнолыжный подъёмник
    11,3 км
  • 妙見の森リフト(廃線) горнолыжный подъёмник
    27,2 км

Аэропорты

  • 大阪国際空港 аэропорт
    35,9 км
  • 神戸空港 аэропорт
    61,8 км

Удобства в объекте размещения

Полный список услуг и удобств, доступных в объекте размещения.

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Гидромассажная ванна/джакузи

Разное

  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Номера для некурящих
  • Места для курения
  • Курение на всей территории запрещено

Зоны общественного пользования

  • Сад

Еда и напитки

  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Физическое дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных

Безопасность

  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители
  • Датчики дыма

Уборка и дезинфекция

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Уборка объекта выполняется профессиональными клининговыми компаниями
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями

Обеспечение безопасности

  • Есть маски для гостей
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Гостям предоставляются термометры

Отзыв

Что ценят гости здесь

Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.

Читать все отзывы
9,5 / 10
Великолепно 27 отзывов Booking.com
Отзыв Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.
Добавить отзыв Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.
Вопросы и ответы - 京豊京都駅
Каковы GPS-координаты объекта 京豊京都駅?

GPS-координаты объекта 京豊京都駅: 34.982268, 135.752775.

Есть ли бесплатный интернет в 京豊京都駅?

Да. 京豊京都駅 предоставляет гостям бесплатный интернет.

Какое время заезда и выезда в 京豊京都駅?

Заезд в 京豊京都駅 начинается в 15:00, выезд возможен до 10:00.

Какие типы номеров можно забронировать в 京豊京都駅?

Варианты номеров в 京豊京都駅 включают: Вилла с 2 спальнями.

Как связаться с 京豊京都駅?

После бронирования в 京豊京都駅 будут предоставлены контактные данные хозяина, чтобы вы могли связаться с объектом напрямую.

Где находится 京都水族館 относительно места проживания?

京都水族館 находится в 750 м от места проживания по прямой. Расчётное время пешком около 15 минут.

Каково расстояние по прямой до объекта «妙見の森リフト(廃線)»?

От места проживания до объекта «妙見の森リフト(廃線)» по прямой 27,2 км.

Направление: Киото

Найдите другие варианты проживания: Киото

Посмотрите варианты проживания по типу объекта: Киото.

Посмотреть все объекты: Киото