Об объекте размещения
Ваше проживание в 熊野古道ビーチテラス串本
Гости 熊野古道ビーチテラス串本 могут посетить гидромассажную ванну. В числе удобств 熊野古道ビーチテラス串本 — принадлежности для барбекю.
熊野古道ビーチテラス串本 — это вилла в городе Wabuka. Здесь есть частный пляж, общий лаундж и терраса, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на море.
На территории имеется частная парковка.
На этой вилле с кондиционером есть несколько спален (4), а также несколько ванных комнат (4) с биде, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и душем. В распоряжении гостей кухня с холодильником, микроволновой печью и плитой, а также с кофемашиной и чайником.
熊野古道ビーチテラス串本 располагается на расстоянии 23 км и 28 км соответственно от таких достопримечательностей, как Shionomisaki Shrine и Kushimoto Turkish Memorial and Museum. Аэропорт Нанки-Сирахама находится в 35 км.
Номера и удобства
«熊野古道ビーチテラス串本» предлагает виллу площадью 200 м², число спален 4, вместимость до 8 гостей. Для сна есть 6 односпальных кроватей и 1 кровать king-size. В собственной ванной комнате есть душ и фен. Для отдыха на открытом воздухе в вилле предусмотрены балкон и обеденная зона на открытом воздухе. На кухне есть варочная панель, кофемашина и микроволновая печь. Здесь есть звукоизоляция и отопление.