Об объекте размещения
Ваше проживание в ゲストハウス鹿児島騎射場
В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, телевизор с плоским экраном, а также собственная ванная комната с биде, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Установлен кондиционер. Также имеются холодильник, плита и чайник.
ゲストハウス鹿児島騎射場 — это апартаменты в городе Kamoikechō, недалеко от следующих достопримечательностей: Музей науки Кагосимы и Korai Bridge. К услугам гостей бесплатные велосипеды и сад.
Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка.
ゲストハウス鹿児島騎射場 располагается в 3,1 км и 4,2 км соответственно от таких достопримечательностей, как Железнодорожный вокзал Кагосима-Тюо и Железнодорожная станция Кагосима. Аэропорт Кагосима находится в 40 км.
Номера и удобства
Здесь представлены апартаменты, общее количество составляет 2. Планировки различаются числом спален, от 1 до 2. Вместимость зависит от выбранного варианта и составляет от 4 до 13 гостей. В апартаментах с числом спален 1 есть 2 односпальные кровати и 2 футона. Оснащение собственной ванной комнаты во всех апартаментах: душ и фен. На кухне есть варочная панель, электрический чайник и кухонные принадлежности.