Об объекте размещения
Ваше проживание в 茶々ハウス
В числе удобств — терраса. Рядом с 茶々ハウス можно заняться велосипедными прогулками.
茶々ハウス — это дом для отпуска в городе Фудзиёсида, в 8,8 км и 28 км соответственно от таких достопримечательностей, как Озеро Кавагути и Фудзияма. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном.
Этот вариант жилья находится в 6,2 км от такой достопримечательности, как Парк аттракционов Fujikyu Highland. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
В этом доме для отпуска с кондиционером есть спальня (1), а также ванная комната (1) с биде, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и душем. В распоряжении гостей кухня с холодильником и микроволновой печью, а также с чайником.
茶々ハウス располагается в 4,4 км и 7,1 км соответственно от таких достопримечательностей, как Oshijuutaku Togawa and Osano’s House и Канатная дорога Кати-Кати. Аэропорт Токио — Ханэда находится в 115 км.
Номера и удобства
Площадь в доме для отпуска составляет 129 м², вместимость до 4 гостей. Число спален составляет 1. Для сна есть 2 односпальные кровати и 2 двуспальные кровати. В собственной ванной комнате есть ванна, душ и фен. В доме для отпуска есть балкон. На кухне есть микроволновая печь, холодильник и кухонные принадлежности.