1/7

Appartamento

شقارى 16

شارع أبو نصير, Ţāb Kirā‘, GiordaniaVedi mappa

Appartamento con 3 Camere da Letto 5 persone Giordania
▦ 11 Opzioni della camera Per 5 persone
✓ 11 Servizi Servizi e dotazioni
☏ 24/724/7 Assistenza ospiti Siamo qui per aiutarti
Aria condizionata

Informazioni sulla struttura

Il tuo soggiorno presso شقارى 16

شقارى 16 si trova a Ţāb Kirā‘, a 10 km da The Royal Automobile Museum, 11 km da Museo dei Bambini e 12 km da Jordan Gate Towers. L’alloggio si trova a 10 km da Parco Nazionale di Al Hussein e presenta il WiFi gratuito in tutta la struttura.

Questo appartamento con aria condizionata comprende 3 camere da letto, una TV a schermo piatto e un angolo cottura.

Tempio di Ercole e Colonna Corinzia Romana è a 15 km da questo appartamento, mentre Zahran Palace si trova a 16 km di distanza.

Camere e dotazioni

Con 3 camere da letto, l’appartamento può accogliere fino a 5 persone. La disposizione dei letti comprende 3 letti singoli e 1 letto king-size. Gli ospiti trovano anche una lavatrice. Le dotazioni per il comfort comprendono il riscaldamento.

Mostra altro Mostra meno

Camere

Opzioni della camera

Confronta le camere disponibili e scegli quella più adatta al tuo soggiorno.

Appartamento con 3 Camere da Letto

  • 5 persone
  • 3 camere da letto

Camera da letto 1 - 1 letto singolo, Camera da letto 2 - 2 letti singoli

In evidenza
  • Aria condizionata
  • Riscaldamento
  • TV a schermo piatto
  • Angolo cottura
  • Lavatrice
  • Fino a 5 persone

Informazioni utili per il soggiorno

Arrivo

Dalle 14:00

Partenza

12:00–14:00

Età minima per il check-in

18 anni

Animali domestici

Gli animali domestici non sono ammessi.

Parcheggio

La struttura non ha fornito informazioni sul parcheggio.

Bambini e letti supplementari

L’età minima per il check-in è di 18 anni. La struttura accoglie ospiti a partire dai 18 anni.

Informazioni importanti

La struttura non ammette feste di addio al celibato, nubilato o eventi simili.

Lingue parlate dal personale
arabo inglese

Guida ai dintorni

Cosa c’è vicino a «شقارى 16»?

Luoghi di interesse, spazi naturali e fermate dei mezzi pubblici vicino alla struttura.

Alcuni luoghi nelle vicinanze

  • Il parco divertimenti «Jubaiha Amusement City» si trova a 300 m dalla struttura.

  • Il parco «حدائق الحسين» si trova a una distanza di 8,4 km.

  • L’aeroporto «مطار الملكة علياء الدولي» si trova a 37,9 km.

Luoghi di interesse e trasporti nelle vicinanze

Luoghi di interesse

  • Jubaiha Amusement City parco divertimenti
    300 m
    circa 10 min a piedi
  • Jubaiha Amusement City parco divertimenti
    350 m
    circa 10 min a piedi
  • مدرج الصداقة teatro
    2,9 km
  • مدرج لؤي شموط teatro
    2,9 km
  • Khirbet Yajouz archaeological site sito archeologico
    4,0 km
  • ACOR museo
    4,5 km
  • Hrhr castello
    6,2 km
  • Royal Automobile Museum museo
    8,7 km
  • حديقة الأمير هاشم للطيور zoo
    8,9 km
  • Museo archeologico della Giordania museo
    12,0 km

Natura

  • حدائق الحسين parco
    8,4 km
  • وادي شعيب vetta
    13,7 km

Aeroporti

  • مطار عمان aeroporto
    13,8 km
  • مطار الملكة علياء الدولي aeroporto
    37,9 km

Servizi della struttura

Elenco completo di servizi e strutture disponibili presso la struttura.

Varie

  • Aria condizionata

Recensione

Cosa apprezzano gli ospiti qui

Le recensioni appariranno quando disponibili

Leggi tutte le recensioni
Feedback affidabile degli ospiti I link indipendenti alle recensioni aiutano gli ospiti a confrontare esperienze reali prima di prenotare.
Condividi la tua esperienza La tua recensione aiuta i futuri viaggiatori a scegliere la struttura giusta con più sicurezza.
Domande e risposte - شقارى 16
Quali sono le coordinate GPS di شقارى 16?

Le coordinate GPS di شقارى 16 sono 32.049206, 35.875104.

C’è internet gratuito presso شقارى 16?

Sì. شقارى 16 offre internet gratuito agli ospiti.

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso شقارى 16?

Il check-in presso شقارى 16 inizia alle 14:00 e il check-out è possibile fino alle 14:00.

Quali tipi di camera posso prenotare presso شقارى 16?

Le opzioni di camera presso شقارى 16 includono: Appartamento con 3 Camere da Letto.

Come posso contattare شقارى 16?

Dopo la prenotazione presso شقارى 16, vengono condivisi i contatti dell’host per contattare direttamente la struttura.

Quanto dista «Hrhr»?

«Hrhr» è a 6,2 km da qui.

A che distanza si trova «مطار عمان»?

La distanza da «مطار عمان» è di 13,8 km.

Scopri Ţāb Kirā‘

Trova altre strutture a Ţāb Kirā‘

Scopri le strutture a Ţāb Kirā‘ per tipo di alloggio.

Vedi tutte le strutture a Ţāb Kirā‘