Об объекте размещения
Ваше проживание в 兿澗民宿
На этой вилле есть кухня с холодильником, посудомоечной машиной и духовкой, гостиная с обеденной зоной и гостиной зоной, несколько спален (4), а также ванная комната (1) с душем и гидромассажной ванной. К тому же гости могут воспользоваться Blu-ray-плеером. Среди удобств — телевизор с плоским экраном.
兿澗民宿 — это вилла в районе Uehommachi, Tennoji, Southern Osaka города Осака, расположенная на расстоянии 1,5 км от следующей достопримечательности: Myoren-ji Temple. Среди удобств имеется кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Гости виллы могут отдохнуть на балконе.
Рядом с 兿澗民宿 находятся такие популярные достопримечательности, как Nakagawa Park, The Osaka Korean Church in Japan и Osaka Seiwa Church. Международный аэропорт Итами находится в 27 км.
Номера и удобства
В вилле есть 4 спальни на площади 100 м². Здесь могут разместиться до 7 гостей. Для сна есть 3 односпальные кровати и 2 кровати king-size. Для отдыха в вилле предусмотрены гидромассажный бассейн. В собственной ванной комнате есть ванна, душ без порога и фен. На кухне есть посудомоечная машина, варочная панель и духовка.