Об объекте размещения
Ваше проживание в 제주헤르멘하우스
В 제주헤르멘하우스 предлагается завтрак «шведский стол» или завтрак по меню.
제주헤르멘하우스 — это апартаменты в городе Согвипхо, расположенные на расстоянии 7,8 км и 14 км соответственно от таких достопримечательностей, как Музей чая Осуллок и Курорт Чунмун. К услугам гостей сад и ресторан, а также бесплатный Wi-Fi и кондиционер. На территории есть частная парковка.
В каждой единице размещения установлен телевизор с плоским экраном, а также имеется собственная ванная комната с биде, феном и душем. На кухне есть холодильник, микроволновая печь и плита. Во вех единицах размещения есть гостиная и обеденная зоны.
제주헤르멘하우스 располагается на расстоянии 14 км и 15 км соответственно от таких достопримечательностей, как Музей оптических иллюзий Alive и Отель и казино Shilla. Международный аэропорт Чеджу находится в 38 км.
Номера и удобства
В «제주헤르멘하우스» представлены апартаменты, всего 20, площадью от 86 до 277 м². Планировки различаются числом спален, от 3 до 5. Вместимость зависит от выбранного варианта и составляет от 6 до 16 гостей. Для сна в апартаментах «Апартаменты с хорошим видом и балконом» предусмотрены 1 односпальная кровать, 2 двуспальные кровати и 1 футон.
Оснащение собственной ванной комнаты во всех апартаментах: душ и фен. На кухне есть варочная панель, кухонные принадлежности и электрический чайник.