1/10

Appartement

2х комнатная квартира в элитном ЖК Альтаир в центре города

146 улица Г.Жубановой, Aqtöbe, KazakhstanVoir la carte

Appartement 1 Chambre 4 personnes Kazakhstan
★ 8,2/108,2 Très bien 5 avis Booking.com
▦ 11 Options de chambre Pour 4 personnes
✓ 3737 Équipements Équipements et services
Chambres familiales
Climatisation
Parking sur place
Réception ouverte 24h/24
Jardin
Terrasse

À propos de l’établissement

Votre séjour à 2х комнатная квартира в элитном ЖК Альтаир в центре города

Situé à Aqtöbe, l’hébergement 2х комнатная квартира в элитном ЖК Альтаир в центре города propose un jardin et une terrasse. Cet appartement propose un parking privé gratuit, une réception ouverte 24h/24 et une connexion Wi-Fi gratuite.

Cet appartement avec climatisation comporte 1 chambre, une télévision à écran plat par câble, un coin repas, un salon, ainsi qu’une cuisine avec un réfrigérateur. Des serviettes et du linge de lit sont disponibles.

L'aéroport le plus proche (Aéroport d'Aktobe) est à 2 km.

Chambres et équipements

2х комнатная квартира в элитном ЖК Альтаир в центре города propose un appartement de 80 m² avec 1 chambre, pour un maximum de 4 personnes. Les couchages se composent de 1 lit double.

Dans l’appartement, l’équipement de salle de bains comprend une baignoire et un sèche-cheveux. Les espaces extérieurs comprennent un balcon. Pour préparer les repas, la cuisine dispose de plaques de cuisson, d’un four et d’un micro-ondes. L’appartement offre une vue sur la ville, une vue sur le jardin et une vue sur la cour intérieure.

Afficher plus Afficher moins

Chambres

Options de chambre

Comparez les chambres disponibles et choisissez celle qui convient à votre séjour.

Appartement 1 Chambre — 80 m²

  • 4 personnes
  • 1 chambre
  • 80 m²

Chambre 1 - 1 lit double

Points forts
  • Climatisation
  • Climatiseur indépendant dans les hébergements
  • Chauffage
  • Télévision à écran plat
  • Bureau
  • Balcon
  • Vue sur la ville
  • Pour 4 personnes maximum
  • Superficie : 80 m²

Informations pratiques pour votre séjour

Arrivée

14:00–00:00

Départ

00:00–12:00

Âge minimum pour l’enregistrement

18 ans

Animaux domestiques

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés.

Enfants et lits d’appoint

L’âge minimum pour l’enregistrement est de 18 ans. Les enfants de tout âge sont les bienvenus.

Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et les fêtes similaires ne sont pas autorisés dans cet établissement.

Parking

Langues parlées par le personnel
anglais russe

Guide des environs

Que trouve-t-on près de « 2х комнатная квартира в элитном ЖК Альтаир в центре города » ?

Sites à visiter, espaces naturels et transports à proximité de l’hébergement.

Quelques lieux à proximité

  • Le théâtre « Өнер орталығы » se trouve à 1,2 km de l’hébergement.

  • Le parc « Қазақстан Республикасының Тұңғыш Президенті атындағы саябақ » se trouve à une distance de 1,7 km. Il faut compter autour de 30 minutes à pied.

  • L’aéroport « Әлия Молдағұлова халықаралық әуежайы » se trouve à 4,0 km.

Sites et lieux utiles à proximité

Sites à visiter

  • Өнер орталығы théâtre
    1,2 km
    env. 25 min à pied
  • Өнер музейі musée
    1,3 km
    env. 25 min à pied
  • Нұр Ғасыр мешіті lieu de culte
    1,4 km
    env. 25 min à pied
  • Капитан Бриг parc d’attractions
    1,6 km
    env. 30 min à pied
  • Tree of Life parc aquatique
    1,7 km
    env. 30 min à pied
  • В.Я. Синельников mémorial
    1,9 km
    env. 35 min à pied
  • Даңқ обелискі mémorial
    2,0 km
    env. 35 min à pied
  • Happylon parc d’attractions
    2,2 km
    env. 40 min à pied
  • Медуза парк parc aquatique
    2,7 km
  • Yurta парк parc d’attractions
    2,8 km

Nature

  • Қазақстан Республикасының Тұңғыш Президенті атындағы саябақ parc
    1,7 km
    env. 30 min à pied
  • Бірлік және Келісім сулы-жасыл бульвары parc
    1,7 km
    env. 35 min à pied
  • Ретро саябағы parc
    3,3 km
  • Пушкин атындағы саябақ parc
    4,2 km
  • Пляж Саяхат plage
    10,3 km

Transports en commun

  • Экспресс автовокзалы gare routière
    2,7 km
  • Сапар автовокзалы gare routière
    2,8 km

Aéroports

  • Әлия Молдағұлова халықаралық әуежайы aéroport
    4,0 km

Équipements de l’établissement

Liste complète des services et équipements disponibles dans l’établissement.

Divers

  • Chambres familiales
  • Climatisation
  • Chauffage
  • Ascenseur
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres anti-allergie
  • Clés d'accès
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Chambres insonorisées

Parking

  • Parking sur place

Réception

  • Réception ouverte 24h/24
  • Enregistrement/règlement rapide
  • Facture fournie sur demande
  • Enregistrement/départ privé

Parties communes

  • Jardin
  • Terrasse

Distanciation physique

  • Application mobile pour utiliser le service d'étage
  • Paiement sans espèces disponible
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique

Sécurité

  • Sécurité 24h/24
  • Caméras de surveillance dans les parties communes
  • Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement

Équipements de sécurité

  • Professionnels de santé disponibles
  • Contrôle de l'état de santé des clients
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Sécurité des aliments et boissons

  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
  • Protection hermétique des plats livrés
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
  • Distanciation physique dans les espaces repas

Nettoyage et désinfection

  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales

Boutiques

  • Supérette sur place

Avis

Ce que les clients apprécient ici

Avis authentiques de clients ayant séjourné ici.

Lire tous les avis
8,2 / 10
Très bien 5 avis Booking.com
Avis clients fiables Des liens d’avis indépendants aident les clients à comparer de véritables expériences de séjour avant de réserver.
Partagez votre expérience Votre avis aide les futurs voyageurs à choisir le bon hébergement en toute confiance.
Questions et réponses - 2х комнатная квартира в элитном ЖК Альтаир в центре города
Quelles sont les coordonnées GPS de 2х комнатная квартира в элитном ЖК Альтаир в центре города ?

Les coordonnées GPS de 2х комнатная квартира в элитном ЖК Альтаир в центре города sont 50.275492, 57.171931.

Y a-t-il Internet gratuit à 2х комнатная квартира в элитном ЖК Альтаир в центре города ?

Oui. 2х комнатная квартира в элитном ЖК Альтаир в центре города propose Internet gratuit aux clients.

Y a-t-il un parking gratuit à 2х комнатная квартира в элитном ЖК Альтаир в центре города ?

Oui. 2х комнатная квартира в элитном ЖК Альтаир в центре города propose un parking gratuit aux clients.

Quels sont les horaires d’arrivée et de départ à 2х комнатная квартира в элитном ЖК Альтаир в центре города ?

L’arrivée à 2х комнатная квартира в элитном ЖК Альтаир в центре города commence à 14:00 et le départ est possible jusqu’à 12:00.

Quels types de chambres puis-je réserver à 2х комнатная квартира в элитном ЖК Альтаир в центре города ?

Les options de chambres à 2х комнатная квартира в элитном ЖК Альтаир в центре города comprennent : Appartement 1 Chambre.

Comment puis-je contacter 2х комнатная квартира в элитном ЖК Альтаир в центре города ?

Après votre réservation à 2х комнатная квартира в элитном ЖК Альтаир в центре города, les coordonnées de l’hôte sont partagées afin que vous puissiez contacter directement l’établissement.

À quelle distance se trouve « Пляж Саяхат » ?

« Пляж Саяхат » est à 10,3 km d’ici.

Combien de temps faut-il prévoir pour rejoindre « Нұр Ғасыр мешіті » à pied ?

Le trajet à pied jusqu’à « Нұр Ғасыр мешіті » est estimé à 25 minutes, pour une distance de 1,4 km à vol d’oiseau.

Découvrez Aqtöbe

Trouvez d’autres hébergements à Aqtöbe

Découvrez les hébergements à Aqtöbe par type d’établissement.

Voir tous les hébergements à Aqtöbe