Об объекте размещения
Ваше проживание в 2х комнатная квартира в ЖК Тавангар с евроремонтом
В этих апартаментах есть спальня (1), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и духовкой, а также ванная комната (1) с ванной. Установлен телевизор с плоским экраном.
С террасы открывается вид на город. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
2х комнатная квартира в ЖК Тавангар с евроремонтом — это апартаменты с балконом и видом на сад в городе Актобе региона Aktobe Region. В этих апартаментах имеется сад и бесплатная частная парковка.
Международный Аэропорт Актобе находится в 5 км.
Номера и удобства
Площадь в апартаментах составляет 60 м², число спален 1, а максимальное число гостей 4. Для сна есть 1 двуспальная кровать. В собственной ванной комнате есть ванна. В апартаментах есть терраса. При проживании в апартаментах можно увидеть вид на сад и вид на внутренний двор. На кухне есть варочная панель, духовка и микроволновая печь.