Об объекте размещения
Ваше проживание в 超值特惠 駅から徒歩4分無料駐車 現代和風 2浴室2トイレ戸建 関空 難波 通天閣 京都直通
Гости 秋のお得プラン 駅から徒歩4分無料駐車 現代和風 2浴室2トイレ戸建 関空 難波 通天閣 京都直通 могут посетить гидромассажную ванну.
秋のお得プラン 駅から徒歩4分無料駐車 現代和風 2浴室2トイレ戸建 関空 難波 通天閣 京都直通 — это вилла в районе Nishinari Ward города Осака, расположенная неподалеку от такой достопримечательности, как Abeno Seimei Shrine. Среди удобств есть сад и стиральная машина. Гости виллы могут отдохнуть на террасе.
В распоряжении гостей этой виллы с кондиционером несколько спален (3), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником, а также несколько ванных комнат (2) с биде и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Среди удобств — телевизор с плоским экраном с кабельными каналами.
Рядом с 秋のお得プラン 駅から徒歩4分無料駐車 現代和風 2浴室2トイレ戸建 関空 難波 通天閣 京都直通 находятся такие популярные достопримечательности, как Abe Oji Shrine, Matsunomiya Shrine и Tsurumibashi Shopping Street. Международный аэропорт Итами находится в 23 км.
Номера и удобства
В вилле есть 3 спальни на площади 55 м². Здесь могут разместиться до 8 гостей. Для сна есть 2 двуспальные кровати и 4 футона. Для отдыха в вилле предусмотрены гидромассажный бассейн. В собственной ванной комнате есть ванна и душ. На кухне есть варочная панель, микроволновая печь и холодильник.