Об объекте размещения
Ваше проживание в Уютный 2-х месный номер с балконом в старом Батуми
Рядом с Уютный 2-х месный номер с балконом в старом Батуми находятся такие популярные достопримечательности, как Скульптура Али и Нино, Площадь Пьяцца и Фонтан Нептуна. Международный аэропорт Батуми находится в 7 км.
Уютный 2-х месный номер с балконом в старом Батуми — это гостевой дом в городе Батуми, в 800 м от такой достопримечательности, как Пляж Батуми. К услугам гостей сад и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Также предоставляются номера для некурящих. Этот вариант размещения находится в 4,4 км и 13 км соответственно от таких достопримечательностей, как Железнодорожный вокзал Батуми и Крепость Гонио.
Крепость Петра — в 22 км. Из окон открывается вид на город.
Во всех номерах имеется платяной шкаф, холодильник и чайник, а также душ и фен. Среди прочих удобств — кондиционер и телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате есть ванна.
В Уютный 2-х месный номер с балконом в старом Батуми в номерах есть собственная ванная комната, гостям предоставляется постельное белье.
Номера и удобства
В «Уютный 2-х месный номер с балконом в старом Батуми» можно забронировать номер с двумя отдельными кроватями площадью 35 м² для размещения до 2 гостей. Для сна есть 2 односпальные кровати. В собственной ванной комнате есть ванна или душ. На кухне есть микроволновая печь, электрический чайник и кухонные принадлежности. Здесь есть отопление. В числе удобств: стиральная машина и утюг.