Общая оценка отеля
やまやどり 一軒家の2階を貸切でご利用いただける個室宿 — это вариант с проживанием в семье с балконом и видом на город в городе Koyanagichō региона Нагано. Частная парковка доступна за дополнительную плату. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Гостям этого варианта с проживанием в семье предоставляются полотенца и постельное белье.
やまやどり 一軒家の2階を貸切でご利用いただける個室宿 располагается на расстоянии 1,8 км и 4,6 км соответственно от таких достопримечательностей, как Железнодорожный вокзал Мацумото и Музей укиё-э. Аэропорт Мацумото находится в 13 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом
The family room provides air conditioning, a tea and coffee maker, a balcony with city views as well as a shared bathroom featuring a bath. The unit offers 3 futons.
При выборе やまやどり 一軒家の2階を貸切でご利用いただける個室宿 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле やまやどり 一軒家の2階を貸切でご利用いただける個室宿 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Камера хранения багажа
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Датчики задымления
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Доступна частная парковка.
C 15:00:00 До 22:00:00
C 00:00:00 До 00:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
やまやどり 一軒家の2階を貸切でご利用いただける個室宿с легко найти! Просто найдите координаты, и вы будете на шаг ближе к открытию всего, что у нас есть. - 36.241281,137.973371
やまやどり 一軒家の2階を貸切でご利用いただける個室宿 знает, как трудно быть вдали от дома, поэтому это помогает путешественникам оставаться на связи с бесплатным интернетом!
Заселение в やまやどり 一軒家の2階を貸切でご利用いただける個室宿 начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 00:00:00.
После того, как вы забронируете номер в やまやどり 一軒家の2階を貸切でご利用いただける個室宿, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Япония — MOSAIC hinohara, Nice Day Motomachi, Hotel Route Inn Wajima, Guest House FUKUMIMI, 411札幌駅7分と大通駅徒歩6分で好立地な都心を満喫でき綺麗な部屋で快適が生活が実現,
Другие направления — Отели в Bogino, Отели в Сент-Филип, Отели в Jambur, Отели в Jamestown, Отели в Сингапур,





