Об объекте размещения
Ваше проживание в 四国旅に最適 川まで徒歩10秒の昭和レトロな一軒家
В распоряжении гостей этого дома для отпуска с кондиционером несколько спален (3), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и чайником, а также ванная комната (1) с душем и феном. Среди удобств — телевизор с плоским экраном и DVD-плеер.
四国旅に最適 川まで徒歩10秒の昭和レトロな一軒家 — это дом для отпуска в городе Nakajima, расположенный на расстоянии 36 км от следующей достопримечательности: Железнорожный вокзал Коти. Среди удобств есть бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.
Из окон открывается вид на реку. 四国旅に最適 川まで徒歩10秒の昭和レトロな一軒家 находится в 45 км от следующей достопримечательности: Мемориальный зал Такаси Янасэ в городе Ками.
Аэропорт Коти находится в 43 км.
Номера и удобства
В доме для отпуска есть 3 спальни, вместимость до 9 гостей. Для сна есть 1 диван-кровать, 1 кровать king-size и 5 футонов. В собственной ванной комнате есть ванна, душ и фен. На кухне есть варочная панель, микроволновая печь и холодильник. Здесь есть отопление. В числе удобств: настольные игры и пазлы.